Гутцайты подарили дочке Прагу

19 декабря 2008, 00:31

Звездная семья отправилась в зимнюю Чехию, чтобы зарядиться праздничным предновогодним настроением.

Как призналась Glamurchik сама Оксана Гутцайт - ведущая «Нового канала», – все получилось спонтанно. Очень хотелось рождественской сказки, и супруги решили махнуть на несколько дней в Европу, где праздновать начинают раньше, чем у нас. Выбор пал на Чехию. В Праге Оксана и ее муж, олимпийский чемпион Вадим Гутцайт, уже были, но на этот раз решили показать город дочке.

- Эля восприняла наше спонтанное путешествие с восторгом, - рассказывает ведущая. – Она не капризничала и не жаловалась на усталость, хотя мы очень много гуляли по городу пешком.

Семья рассматривала исторические памятники, лакомилась чешскими сладостями и наслаждалась видом украшенных новогодним гирляндами домов и улиц.

Атмосфера приближающегося праздника, которую Гутцайт ощутили в поездке, настолько зарядила семью радостным настроением, что, вернувшись домой, они тут же принялись украшать квартиру.

- В Праге мы видели потрясающие украшения для новогодней елки, - рассказывает Оксана. – Но везти их в Киев не рискнули, побоялись, что разобьются. Зато я уже купила для Элиной комнаты такую же игрушку, какую часто видела, пока мы гуляли по столице Чехии. Это взбирающийся по лестнице Санта-Клаус – его крепят за окном, на стене дома, и кажется, что он вот-вот заберется в комнату, чтобы вручить подарки.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают