Нового года не будет!!!

19 декабря 2008, 18:37

Артисты украинского шоу-биза отказались от праздника.

Из-за большой нелюбви к Новому году некоторые артисты предпочли не веселиться, а работать на корпоративах.

Валерий Харчишин, солист группы «Друга Ріка», признался, что Новый год для него не праздник, а, скорее, работа, ведь ежегодно в это время у него обязательно концерт или корпоратив, на котором особо не расслабишься.

– На самом деле у меня нет такой радости и ощущения этого праздника, как у некоторых. Для меня это больше возможность заработать.

Но артист очень любит Рождество. В этот день у бабушки собираются все его родственники, и за семейным праздничным столом делятся новостями, воспоминаниями и пожеланиями.

Участник группы «ТНМК» Фоззи тоже принадлежит к категории людей, которые не любят этот праздник.

– Я или играю, или просто не праздную его. Это грустный праздник, время уходит – и все.

А вот с Рождеством дела обстоят иначе. Уже на протяжении нескольких лет, по традиции, вместе с друзьями он едет в Карпаты, в село к бабушке, там все они постятся, дышат свежим воздухом и заряжаются энергией.

Молодые парни из «Авиатора» рассказали Glamurchik, что Новый год – это скорее возможность заработать, ведь и гонорары в этот период тоже новогодние, более высокие. Вот и в этом году они тоже будут выплясывать, исполняя собственные песни на корпоративе.

– А Рождество – это время отдыха. Мы все родом из Западной Украины, где традиционно все родные съезжаются домой и за семейным столом празднуют волшебный праздник, – делятся ребята.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают