Седокова превзошла Лорак по сексуальности

14 августа 2009, 23:00

Экс-«ВИА Гра» заняла первое место в рейтинге самых красивых девушек страны.

В последнее время в мире шоу-бизнеса стало модным составлять различные рейтинги по версии модных глянцев и телепрограмм.

Вот и украинский бойз-бэнд «4 короля», недолго думая, составил свой персональный рейтинг ТОП - 5 самых красивых девушек страны. По словам ребят, глядя на представительниц этого топа, можно без всяких угрызений совести сказать: эти женщины «красивы от природы».

Первое место заняла певица Анна Седокова.

- Здесь комментарии излишни, - объясняют «4 Короля». - Анна обворожительна и прекрасна настолько, что представить ситуацию, где она прибегнет к пластической хирургии, просто невозможно!

Второе место досталось красотке Ани Лорак, которая скоро покинет ряды завидных невест Украины.

- Её талант, природная красота, а главное, постоянная работа над собой и неутомимое упорство очаровали миллионы! Мы не стали исключением, - так аргументируют ребята свой выбор.

Третье место взяла «шоколадка» Алина Пилипенко.

- Мы хорошо знаем Алину и, несмотря на обвинения прессы, можем заверить, что она стопроцентная «натуральная» красавица, - восхищаются артисты.

Четвёртое место ребята отдали самой высокооплачиваемой ведущей Маше Ефросининой.

- Когда Маша только ворвалась в телепространство Украины, она покорила зрителей своими аппетитными, а главное, природного происхождения формами! - говорят «4 короля».

А вот самой эротичной и что ни на есть натуральной стала Руслана Писанка. Она покорила ребят своими ролями в откровенных фильмах.

- Руслана Писанка - секс-символ Украины! Она первая показала, что такое украинская эротика, - улыбаются представители бойз-бенда. - Такому «таланту» могла бы позавидовать сама Памела Андерсон.

Своим рейтингом «4 короля» надеются на примере этих натуральных красоток из шоу-бизнеса доказать девушкам, что не стоит делать пластические операции.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (31)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают