Юлия Ковальчук окунулась в XVI век

16 августа 2009, 16:36

Популярная певица прогулялась по старой Риге.

На днях певица Юлия Ковальчук вернулась из Юрмалы, где провела целую неделю.

Артистка была гостем конкурса «Новая волна», в котором не раз принимала участие, но в этот раз Юле удалось совместить приятное с полезным - работу и отдых.

- Я была на «Новой волне» уже в третий раз, - говорит Ковальчук. - Но только в этот раз мне удалось вдоволь погулять по Риге и Юрмале.

В Юрмале певица взяла напрокат кабриолет, и на нем каталась по окрестностям города.

- Я побывала в местных деревушках, на диких пляжах. Там очень красиво и безмятежно, - делится впечатлениями Ковальчук. - Познакомилась с местными рыбаками. Я сама в детстве очень часто ходила на рыбалку с папой, а потому знаю про нее практически все.

Певице также удалось побывать в местном ресторанчике под названием Rozengrals, в котором звезда окунулась в XVI век.

- Это настоящий средневековый ресторан, - восхищается Юля. - Он сохранился еще с древних времен, в нем до сих пор нет ни одной лампочки. Везде горят свечи, а меню состоит из тех блюд, которыми потчевали гостей в XVI и XVII веках. А во дворе этого ресторана даже до сих пор чеканят монеты. Я была в восторге от этого местечка, тем более что аналогов ему нет.

Экс - солистке группы «Блестящие», гуляя по старой Риге, удалось вспомнить тот дом, где по сценарию находился штаб Скотланд-Ярда из знаменитого «Шерлока Холмса».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают