Андрей Кише впервые побывал на корриде

19 августа 2009, 20:54

Популярный украинский певец ездил в Мадрид, был свидетелем кровавого шоу - боя быков.

Недавно наш RnB-исполнитель Андрей Кише вернулся из Испании, где провел незабываемый отпуск со своей супругой Оксаной. За восемь насыщенных дней влюбленная парочка успела побывать во всех интересных уголках Мадрида и Валенсии.

- Мадрид понравился своей необычной архитектурой, - делится впечатлениями Кише. - Все дома очень красиво отреставрированы, много фонтанов, памятников и, конечно же, самый большой в Европе королевский дворец. Мадрид можно смело назвать музейным комплексом, куда не посмотришь - везде памятники.

Кроме осмотра достопримечательностей, Андрей с Оксаной побывали на большей арене прославленной испанской корриды, где стали свидетелями кровавого боя быков.

- Если честно, коррида не особо впечатлила, - признается певец. - Мы ожидали чего-то большего, ярких впечатлений, но все это действо напоминало обычную скотобойню. Хотя зрителей там было очень много.

После бурных дней, проведенных в Мадриде, Кише с женой отправились на пляжи Валенсии, покупаться в море. Как говорит сам артист, Мадрид - это Киев, а Валенсия - это наша Одесса.

- Мы с Оксаной уже полтора года не были на море, - говорит Андрей. - Поэтому я специально спланировал отдых так, чтобы несколько дней поваляться на пляже. В Валенсии поразило то, что все соблюдают сиесту - в обеденное время город словно вымирает. Все заведения, магазины, банки и учреждения закрыты, а вот вечером начинается движение.

 

Несмотря на то, что Испания - страна дорогая, певец утверждает, что путешествие того стоило.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999