Лучшие наряды Oscar 2010

Церемония вручения премии «Оскар» всегда – демонстрация неповторимых вечерних платьев.

На красной дорожке перед официальной частью премии Американской киноакадемии было на что посмотреть. Известные голливудские дивы и молодые актрисы продемонстрировали платья от лучших дизайнеров и украшения от лучших ювелиров.

Блистала на ковровой дорожке актриса Деми Мур в платье от Atelier Versace, подобрав к нему украшения от Van Cleef & Arpels. Кстати, 47-летняя звезда пришла без своего молодого мужа. Очаровательно выглядела и Кейт Уинслет, получившая «Оскар» в прошлом году - девушка отдала предпочтение наряду от Yves Saint Laurent и украшениям от Tiffany &Co. Не менее сногсшибательно выглядела и 35-летняя Пенелопа Крус, которая подчеркнула свою смуглую кожу бордовым платьем от Donna Karan. Звезда сериала «Секс и город» Сара Джессика Паркер надела вечернее платье в греческом стиле от Chanel.

Показало себя в лучшем свете и младшее поколение Голливуда. На ковровой дорожке появилась звезда фильма «Сумерки», 19-летняя Кристен Стюарт, в черном платье от Monique Lhuillier, а также 17-летняя Майли Сайрус в светлом платье от Jenny Packham.

Glamurchik предлагает вам выбрать лучший наряд церемонии Oscar 2010

Читай также