Соседова застукали с женщиной в ресторане (фото)

По сюжету клипа Соседов играет робкого "ботаника", который никак не решается сделать предложение своей девушке. Не успели украинские и российские СМИ выдвинуть смелую гипотезу, что Соседов нашел в Украине свою вторую душевную половину, а тут такое: опять они вместе, да еще и что-то отмечают в ресторане.

После звонка певице открылись совершенно невероятные подробности пребывания Сергея Васильевича в Киеве. На самом деле он приехал в Киеве отметить собственный день рождения, который захотел провести в кругу близких ему людей.

"Мы очень рады, - говорит Натаника, - что Сергей решил провести свой праздник с нами. После съемок клипа между нами действительно сложились очень теплые и трогательные отношения, и мы решили не разрывать эту связь. А в ресторане мы отмечали сразу два события: еще одну совместную работу с Соседовым и его день рождения".

На вопрос, чем порадовали украинские друзья Сергея Васильевича, Натаника сказала, что проблема выбора подарка приобрела вселенские масштабы. После двух бессонных ночей было решено подарить ему..."

Читай также