Снежана Егорова разыскивает пропавшего мужа

Снежана Егорова снова вынесла свои семейные ссоры на публику! Телеведущая призывает мужа вернуться домой, так как дети его давно не видели. Приводим полный текст ее сообщения в сети:


«Друзья! ПРОШУ О ПОМОЩИ!!! Если встретите этого КРАСИВОГО И ГОРДОГО ДЯДЕНЬКУ на фото, сообщите нашему пока еще ЗАКОННОМУ мужу и ОТЦУ,что ДЕТИ ЕГО ЖДУТ!!!А заодно, кто заинтересован, спасите ЧЕСТЬ "потомственного искусствоведа",которая так близкА стала нашему законному МУЖУ И ОТЦУ!!!Ибо на сегодняшний день она имеет дело с дядей,который вот уже ГОД не платит денег на содержание ТРЕХ СВОИХ МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ,не изъявляет желания видиться с ними,хотя ДЕТИ ЖДУТ ПАПУ и в связи с этим теперь ограничен в выезде за границу,как ЗЛОСТНЫЙ НЕПЛАТИЛЬЩИК АЛИМЕНТОВ!!!!

Может передайте милой девочке Лизе Бээльской,что МЫ ТО-СЕМЬЯ,разберемся с помощью НОВОГО ЕВРОПЕЙСКОГО ЗАКОНА(я надеюсь),а ей как-то дальше жить:-(((((.....В НОВОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ СТРАНЕ!!!!!С уважением и благодарностью за понимание СНЕЖАНА ЕГОРОВА.МАТЬ!!!!» - написала Снежана Егорова на своей странице в сети.

Читай также