Стали известны победители первого Нацотбора на "Евровидение-2016" (видео)

Сегодня, 6 февраля, в эфирах телеканалов СТБ и UΛ:Перший стартовал первый полуфинал Национального отбора на "Евровидение-2016".

По результатам полученных баллов от зрителей и судей, которые были суммированы, в финал Нацотбора проходят следующие участники: 

  • Джамала
  • The Hardkiss
  • Brunettes Shoot Blondes

Отметим, что за право представлять Украину на международном песенном конкурсе в первом полуфинале боролись: Джамала, The Hardkiss, Brunettes Shoot Blondes, Светлана Тарабарова, Владислав Курасов, Аида Николайчук, Лавика, Тоня Матвиенко и Анастасия Приходько.

Также певица Джамала и солистка группы The Hardkiss Юлия Санина поделились с нашими читателями эмоциями после выступления: 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, во втором полуфинале Национального отбора, который состоится 13 февраля в 19:00, выступят: SunSay, Pur:Pur, Peaks of Kings, Pringlez, Виктория Петрик, Аркадий Войтюк, ALLOISE, НеАнгелы и Japanda.

Кстати, победитель отправится в Швецию в мае этого года именно с той композицией, которая принесет ему победу в Национальном отборе. Все финансовые затраты, связанные с организацией поездки победителя на "Евровидение-2016", берет на себя телеканал СТБ.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Читай также