Соня Киперман старается сама строить свою карьеру

Дочь Веры Брежневой, несмотря на юный возраст, серьёзно занялась своей карьерой. Она принимает активное участие в съёмках для обложек журналов, а также впервые вышла на подиум в Нью-Йорке.

Соня признаётся, что предложения ей всё же поступают, так сказать, "по знакомству". Но она хочет добиться всего сама, как получилось и с показом, где Соня представила украинский бренд Anna K..

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Соня рассказала в одном из интервью, что сама договаривалась о показе. Лично познакомилась с дизайнером одежды, а после они встретились уже в Нью-Йорке.

© https://www.instagram.com/sonya_kooper/

Новой работой Сони стали съёмки в фильме. Она дебютировала на большом экране в фильме, котором также снималась её мама. Эту возможность она получила с помощью звёздной мамы, но наверняка Киперман получила колоссальный опыт и смогла оценить свои возможности в кино.

Есть! Премьера фильма состоялась и прошла успешно! Я очень горжусь своей мамой и рада, что она работала с такой замечательной командой! Фильм − замечательный! Даже мне выпал шанс сняться в этом фильме, за что я очень благодарна Маме и Мариусу Вайсбергу! Спасибо всем большое!
Соня Киперман

© https://www.instagram.com/sonya_kooper/

Надеемся, что Соня действительно сможет себя раскрыть и достичь запланированных вершин. А кто откажется от того, чтобы ему немного помогли  себя реализовать?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что дочь певицы Валерии перенесла операцию. Анна Шульгина уже чувствует себя хорошо. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип Веры Брежневой, в котором снялись все женщины из семьи певицы:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Читай также