Дочь Веры Брежневой стала лицом украинского бренда

Соня Киперман представляет коллекцию украинского бренда

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 декабря 2015, 16:35

Дочь Веры Брежневой Соня Киперман стала лицом капсульной аутентичной коллекции шляп. Украинский бренд Cover #1 предложил 14-летней Соне Киперман представлять их новую коллекцию. 

Известно, что съемки рекламной кампании проходили в гончарной мастерской. В кадре Киперман примеряла шляпы с гуцульской вышивкой. О своем опыте девушка рассказывает следующее:

Для меня это незабываемый опыт модели, я оказалась на площадке в кругу настоящих профессионалов, которые помогли мне почувствовать себя как рыба в воде. Ну а шляпы, они такие красивые, что хочу себе все.
Соня Киперман

Именно Соню Киперман выбрали  лицом бренда, поскольку, по мнению создателей коллекции, она – олицетворение красоты в её первозданном виде, символ природы и нежности.

Отметим, что у Киперман уже есть опыт модели. Она снялась в фотосессии для Vogue Украина, а также вместе с внучкой Ротару снялась для популярного журнала "Tatler".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Леди Гага удивила поклонников откровенным нарядом. Певица появилась в вызывающем платье в одном из ресторанов Голливуда. Увидеть и оценить платье Леди Гаги можно перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип, в котором снялась вся семья Веры Брежневой.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    Еще молодая, а сколько родинок на теле. Надо обратиться к врачам, что-то печень не в порядке.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Девочки не завидуйте, в 16 лет она будет долларовой миллионершей. И ей глубоко плевать что вы о ней думаете, и как она выглядит в ваших глазах. Её чеки за фотосъемки каждый раз подтверждают и будут подтверждать что всё у Сони ОК и с лицом, и с фигурой, и со стилем и с её карьерой. А Вера молодец, предприимчивая мамочка оказывается.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Малолетка,а выглядит как тетка.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Какое-то у нее простоватое лицо, хоть и дочь еврея. Вот у Лободы дочка будет красавицей , даже сейчас в ней чувствуется стильность.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают