Эмма Уотсон впервые откровенно рассказала о своих комплексах

Сейчас Эмма Уотсон считается одной из самых перспективных юных знаменитостей в мире. Она не только известна своим актерским талантом, но также модельными проектами и активной общественной деятельностью. Многие поклонники восхищаются ее красотой и талантом.

Но, как призналась сама артистка, в детстве она не считала себя красавицей, и очень переживала из-за своих густых бровей.

Я всегда ненавидела свои широкие брови. В девять лет я отчаянно хотела выщипать их, чтобы они превратились в две тонкие ниточки. Но к этому привыкаешь. Мама пыталась объяснить мне, что брови - моя особенность, и что не нужно их стесняться
рассказала Эмма

Предлагаем тебе посмотреть видео со съемок для Vogue Италии с Эммой Уотсон:

Отметим, что актриса Эмма Уотсон заявила ранее, что актёрская карьера пока не принесла ей удовольствие. Да и решение сыграть роль Гермионы в "Гарри Поттере" было необдуманным как следует. По её словам, она не была готова к популярности и славе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что финалисты украинского отбора на "Евровидение–2016", харьковская группа Pur:Pur представила клип на песню "We Do Change". Видео артисты опубликовали на канале группы на YouTube.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Читай также