В Сети появилось видео с тайной свадьбы Армена Джигарханяна (видео)

25 февраля 80-летний Армен Джигарханян связал себя узами брака с 36-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской, которая уже несколько лет является директором Московского драматического театра имени Джигарханяна.

Как стало известно, на скромной церемонии в Гагаринском ЗАГСе Москвы присутствовали сами молодожены и несколько их близких друзей. Армен Борисович и Виталина намеренно сыграли свадьбу среди недели, так как у новобрачных напряженный график. Поэтому им было удобнее совместить регистрацию брака с работой в театре, нежели выкраивать весь выходной.

Я Армена Борисовича не подталкивала к решению о регистрации нашего брака,не просила и тем более не уговаривала. Его предложение прозвучало очень просто и неожиданно
рассказала Виталина в интервью "Комсомольской правде"

80-летний Армен Джигарханян связал себя узами брака с 36-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской. © instagram.com/vitalinaromanovskaya

 

A video posted by Виталина Цымбалюк-Романовская (@vitalinaromanovskaya) on Feb 28, 2016 at 11:12am PST

Кроме того, Цымбалюк-Романовская добавила, что возможно в скором времени родит супругу наследника.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что известный украинский певец Иван Дорн представил новый клип на песню "Ты всегда в плюсе" из второго студийного альбома "Randorn". В клипе артист с иронией рассказывает о продюсерах и кастингах.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Читай также