Наташа Королева представила видеоролик на песню Джамалы "1944"

Известная российская певица с украинскими корнями Наташа Королева презентовала поклонникам свою режиссерскую работу – видеоролик, снятый для американского конкурса, организованного New York Film Academy.

Свое видео Наташа Королева подготовила еще в феврале. Главной песней ролика стала композиция "1944", с которой Джамала победила на песенном конкурсе "Евровидение-2016".

Этот видеоролик на песню Джамалы я сняла в феврале и отправила в New York Film Academy как свою творческую работу режиссёра, оператора и монтажёра в одном лице! Как неожиданно для всей Европы победила сложная не совсем форматная песня Джамалы, так же неожиданно для меня самой меня пригласили пройти обучение в этом престижном вузе!
написала Королева.

Королева в своем сообщении сделала акцент, что у искусства и музыки нет границ и не может быть политической вражды. Певица отметила, что если бы была моложе, с радостью бы представила Россию на "Евровидении" в 2017 году в Украине.

© instagram.com/natellanatella

Друзья, я хочу сказать всем нам, у искусства нет границ, нет вражды и не может быть агрессивного противостояния! В этом году "Евровидение" подарило миру много сильных исполнителей и песен. Эх, была бы я лет на десять моложе, как я была бы счастлива выступить на конкурсе "Евровидение" в Украине, чтобы, являясь коренной украинкой, представлять Россию для возрождения тысячелетней дружбы и любви между нашими братскими народами!
высказалась Наташа Королева.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Порошенко присвоил Джамале звание народной артистки Украины. Подробнее читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Читай также