Андрей Малахов подтвердил беременность Ксении Собчак (фото)

Вчера, 8 июня, в Санкт-Петербурге (Россия) прошла премия "ТОП-50. Самые знаменитые люди Петербурга". Помимо персон, которым были вручены награды, внимание было приковано к ведущей премии Ксении Собчак. На днях в СМИ появилась информация о том, что Ксения, возможно, вскоре станет мамой. Слухи возникли после ее появления на одной из модных московских выставок в наряде, не скрывающем округлившийся животик. Ни Собчак, ни муж Ксении Максим Виторган, ни мать Людмила Нарусова комментариев по этому поводу прессе не дали.

Ксения Собчак на выставке Льва Бакста © starhit.ru

Однако, блестящее декорированное платье настолько облегало изменившиеся формы звезды, которая появилась на премии, что сомнений не осталось – Ксения скоро станет мамой – сообщает starhit.ru.

Во время мероприятия подруга известной блондинки Ника Белоцерковская выкрикнула из зала, что Ксения ждет ребенка, а Андрей Малахов даже поцеловал животик звезды. Собчак лишь молча улыбалась и не комментировала свое интересное положение.

Андрей Малахов подтвердил беременность Ксении Собчак © 7days.ru

К слову, в своих многочисленных интервью Собчак не раз заявляла, что не хочет становиться матерью в ближайшие годы.  Однако в разговоре с оперной дивой Анной Нетребко на страницах одного из российских глянцевых изданий Ксения Собчак резко поменяла привычную для себя точку зрения. Как призналась Ксения, они с супругом уже год пытаются стать родителями. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Наталья Водянова, которая на днях стала мамой, решила показать поклонникам еще и то, как выглядит её маленький сынок Рома. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Читай также