Ксения Бородина впервые поговорила с поклонниками о личной жизни

Телезвезда Ксения Бородина – активный пользователь социальных сетей. Там она публикует фотографии своей семьи, друзей, пишет о том, что ей нравится, а также делится своими успехами и поражениями. За это часто её критикуют пользователи.

Но в последнее время она перестала делиться фотографиями с мужем, Курбаном. Это спровоцировало слухи о том, что у Бородиной в семье возникли проблемы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ксения, в свою очередь, решила впервые пообщаться с поклонниками в Periscope. Телезвезда попросила поклонников пока не затрагивать тему её отношений с Курбаном Омаровым. Ксения Бородина дала понять, что не готова говорить о своём муже.

Отвечу всем и сразу, кто будет спрашивать по поводу личной жизни. Мне очень приятно, что вы в таком огромном количестве переживаете, мне приятно, что многие думают об этом и пишут мне, но давайте личное оставим личным. Не дергайте меня, пожалуйста.

Так что пока не известно, что же происходит в семье Бородиной. Но Ксения отмечает, что с детьми всё хорошо, а это для неё главное.

Отметим, Ксения Бородина и Курбан Омаров поженились в 2015 году. У них есть общая дочь Тея. Также у каждого из супругов есть дети от предыдущих браков.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Бейонсе и Джей Зи вместе. Развода не будет. Пара с ребёнком сейчас отдыхает на Гавайях. Фотографии с отпуска можно посмотреть перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Читай также