Модель Victoria's Secret вышла замуж за миллиардера (фото)

Модель Victoria’s Secret Анна Беатрис Баррос вышла замуж. Её супругом стал миллиардер Карим Эль Саити. Праздник молодых состоялся на греческом острове Миконос.

А почему бы и нет? Ведь египетский бизнесмен может себе это позволить. Как выяснили журналисты, на празднике было 400 гостей, для них арендовали двадцать вилл, помимо гостей было около ста секьюрити. Не говоря уже о том, что было на столах и в бокалах на свадьбе.

Анна Беатрис Баррос с Каримом Эль Саити © https://www.instagram.com/joliew5/

Анна Беатрис Баррос с Каримом Эль Саити © https://www.instagram.com/joliew5/

Свадьба Карима Эль Саити и "ангела" Victoria’s Secret Анны Беатрис Баррос обошлась в пять миллионов евро. Этого следовало ожидать, ведь на торжестве был алтарь из живых цветов, сотни бутылок шампанского Armand de Brignac стоимостью от 500 евро за бутылку, а гости были доставлены на остров на самолете. Вот такая свадьба!

Отдельное внимание стоит обратить на платье невесты. Анна Беатрис Баррос выбрала подвенечное платье от Valentino Couture. 

Анна Беатрис Баррос с Каримом Эль Саити © https://www.instagram.com/joliew5/

К слову, подружками невесты были Алессандра Амбросио и Адриана Лима. Девушки более известны как "ангелы" Victoria’s Secret.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Алёна Шоптенко опубликовала фотографии с незнакомцем. У Алёны Шоптенко появился новый возлюбленный? Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Читай также