Дело "Инспектор Фреймут": суд вынес решение относительно трансляции программы на "1+1"

Сегодня, 6 сентября, генеральный директор "1+1 Медиа" Александр Ткаченко сообщил, что суд полностью отклонил претензии "Нового канала" в разбирательстве по поводу трансляции программы "Инспектор Фреймут". Соответствующее заявление он сделал во время онлайн-конференции на "Комсомольской правде". 

На прошлой неделе было разбирательство суда, и в связи с вновь открывшимися обстоятельствами, претензии "Нового канала" были полностью отклонены. Больше говорить пока не могу
сообщил Александр Ткаченко.

Напомним, инициатором судебного разбирательства стал "Новый канал". Решением суда, вынесенным на прошлой неделе, трансляция программы "Инспектор Фреймут" на "1+1" признана полностью законной.

Отметим, этой осенью на телеканале "1+1" стартует новый проект "Инспектор Фреймут. Города", в котором ведущая Ольга Фреймут не ограничится инспекциями отдельных учреждений, а проверит целые города.   

Сейчас предлагаем посмотреть небольшое интервью с Ольгой Фреймут: 

Кстати, недавно дочь Алана и Жанны Бадоевых дебютировала на телевидении. 11-летняя Лолита сняла сюжет для одного из украинских музыкальных каналов. Больше подробностей можно прочитать здесь

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Читай также