Развод Джоли и Питта: история любви Брэда Питта к Джоли

Сегодня, 20 сентября, стало известно о том, что самая красивая пара Голливуда Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся. Такие слухи появлялись практически каждый месяц в различных источниках, но сегодня Брэд Питт и адвокат Джоли подтвердили данную информацию.

Стоит отметить, что Анджелина Джоли и Брэд Питт начали отношения на съемках фильма "Мистер и Миссис Смит" в 2004 году. В то время актер состоял в браке с Дженнифер Энистон, но развелся ради Джоли. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Брак Джоли и Питт заключили только в 2014 году, до этого они были гражданскими супругами. За это время у пары родились трое биологических детей, а также они усыновили еще троих малышей.  На видео можно посмотреть снимки с шикарной свадьбы Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Сами актеры редко комментировали личную жизнь, что давало поводы для сплетен и приписки различных историй. То газеты пестрили заголовками о размолвке актерской четы, обвинив Брэда во флирте с молодой коллегой по фильму "12 лет рабства" Люпитой Нионго, то говорили, что ревнивая Анджелина Джоли уволила няню за флирт с её мужем Брэдом Питтом. Тем не менее после каждой сплетни или подобной новости пара делала вальяжный жест в виде совместного выхода на премьеру, отправлялась в совместное путешествие или покупала дом, тем самым подтверждая, что все это сплетни.

За 10 лет совместной жизни можно по крупицам собрать комментарии Брэда Питта о своей любви к самой сексуальной женщине мира Анджелине Джоли, но каждый из этих комментариев был настолько волнительным, точным, правильным, что заставлял верить в существование настоящей любви каждого сноба.

Поскольку я стал старше, я осознаю, как мимолетно время. Я не хочу растрачивать его впустую. Я хочу провести время с теми, кого я люблю, и заниматься тем, что действительно что-то значит.

Семья Питт Джоли и дети © twitter.com

"Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблем с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Она плохо спала, засыпала под утро. Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся… Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина на Земле. Она — идеал большей половины мужчин, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. Я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я радовал каждую минуту. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. Не поверите — она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Я даже не знал, что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина — это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им.


Я всегда размышлял так: если у меня когда-нибудь будет семья, то я хочу, чтобы она была большой. Я хотел, чтобы в доме царил хаос. Так и получилось. У нас постоянная трескотня: вот кто-то болтает, хихикает, кричит, плачет, стучит...

"Я помню момент, когда я вошел в комнату, а там были Энджи и Захара. Захара подошла ко мне и спросила: "Папа, а вы опять будете целоваться с мамой, правда?". "Конечно!", - ответил я.

Семья Питта © facebook.com

Семья – рискованное предприятие, потому что чем сильнее любовь, тем больнее будет потеря в случае неудачи.

У Питта  есть несколько татуировок , которые он посвятил семье. На правом предплечье тонкий крест, который похож на ось координат, на котором стоят буквы А, М, П, З, Ш (инициалы Анджелины и детей). Внизу живота актера вытатуирована дата рождения Анджелины Джоли на кхмерском языке.

Брэд Питт сообщил на какие вопросы журналистов он отказывается отвечать

Читай также