Евровидение 2017: в День святого Валентина стартует продажа билетов на конкурс

Официальные представители конкурса Евровидение 2017 сообщили окончательную стоимость билетов на конкурс Евровидение 2017. Также стало известно, что билеты на песенный конкурс Евровидение 2017 поступят в продажу 14 февраля в 20:15, как раз в День святого Валентина.

На официальном сайте UA:Перший говорится, что будет продано около 70 000 билетов. Это с тем учётом, что всего будет 9 концертов песенного конкурса: 6 репетиций, два полуфинала и финал конкурса Евровидение 2017.

Мы рады, что билеты поступили в продажу так быстро, несмотря на некоторую задержку. Уверены, что НСТУ нашла надежного партнера, компанию Concert.ua, и их сервис станет удобным способом приобрести билеты на долгожданное событие для огромного количества фанов Евровидения из разных стран. Также мы убеждены, что все, кто приобретет билеты, прекрасно проведут время в Киеве уже в мае этого года
исполнительный директор песенного конкурса Евровидение Йон Ола Санд.

Киев © https://www.instagram.com/kievblog/

Цена билетов изменилась. Она будет варьироваться не от 40 до 200 евро, как говорилось ранее, а от 8 до 500 евро.

Отметим, что 62-й международный песенный конкурс Евровидение 2017 в мае будет принимать Киев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Настасья Самбурская заявила, что собирается на Евровидение 2017 с песней про путан. Настасья продолжает привлекать к себе внимание. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Читай также