Жена покойного Вороненкова в память о муже споет украинские песни

23 марта 2017 года состоялось убийство российского экс-депутата Дениса Вороненкова. Его убили в центре Киева. Его супруга, оперная певица Мария Максакова, решила почтить память своего супруга.

Жена Дениса Вороненкова споет украинские песни в память о муже. Такая информация появилась на странице в Facebook у бывшего депутата Госдумы РФ Ильи Пономарева:

Маша пока останется в Украине. 31-го она будет петь украинские песни в память о своем любимом Денисе Вороненкове. Восхищаюсь ею. Сильная и гордая.

Пока неизвестно где это произойдет.

Вдова Вороненкова уже произнесла прощальную речь на его похоронах. Мария Максакова отметила, что он был рад тому, что Украина его приняла.

К слову, сейчас идут обсуждения останется ли Мария в Украине или уедет за границу. Российские критики считают, что Мария не сможет добиться успеха в своей карьере оперной певицы на территории Украины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что в Киеве установят памятные таблички двум известным украинским актерам. К Международному дню театра в Киеве решили почтить память двух актёров. Подробности читай по ссылке.

Смотри выступление Марии Максаковой:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Читай также