Вуди Аллен ответил на обвинения своей приемной дочери

25 лет назад режиссера Вуди Аллена уже обвиняли в сексуальных домогательствах. Обвинения поступили от взрослой на тот момент приемной дочери Вуди Аллена. Дилан Фэрроу утверждала, что, когда была ребенком, терпела домогательства со стороны Вуди Аллена. Впервые о надругательствах девочка рассказала в 7-летнем возрасте, но маме.

Когда обвинения в адрес Вуди Аллена прозвучали впервые, то было принято решение провести медицинский осмотр и дать заключение врачей, было ли место насилию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Тогда, на что ссылается Вуди Аллен, никаких фактов насилия Дилан в детстве врачи не обнаружили:

Когда эти заявления были сделаны впервые, более 25 лет назад, две клиники, Child Sexual Abuse Clinic и New York State Child Welfare, провели тщательное расследование. Обе провели за работой много месяцев и независимо друг от друга заключили, что никакого надругательства не было. Вместо этого они обнаружили, что велика вероятность, что уязвимому ребенку внушила историю озлобленная после расставания мать.

Вуди Аллен с Миа Фэрроу © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сейчас 32-летняя Дилан Фэрроу снова настаивает на своих обвинениях. На что Вуди Аллен реагирует достаточно спокойно. Он считает, что его бывшая возлюбленная Миа Фэрроу специально настраивает всех против него:

Я никогда не приставал к моей дочери — этим же закончились и расследования, которые проходили четверть века назад.

Как там было на самом деле — неизвестно. Но никто из коллег Вуди Аллена не прекращает работу с ним. Видимо, они на стороне режиссера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что дочь Джонни Деппа снялась обнаженной в новой фотосессии. Лили-Роуз Депп снялась в образе своей мамы Ванессы Паради.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.