Поёт ли ВИА Гра под фонограмму? Отвечает Анастасия Кожевникова

Бывшая вокалистка группы ВИА Гра Анастасия Кожевникова рассказала, поёт ли коллектив под фонограмму.

Об этом шла речь в интервью Славе Дёмину в шоу "Слава +". По словам Насти, группа использует один технический нюанс, но девушки не поют под фонограмму.

Единственное, что мы делали - это подмешивалы припевы. Это нормально, потому что они зачастую более динамичные и мы пели их в дабл, то есть поверх фонограммы
сказала Кожевникова.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кожевникова подчеркнула, что в припевах чаще всего нужен драйв и, таким образом, этот технический трюк используют многие артисты.

Все западные арстисты так работают. Они даже убирают микрофон и идут танцуют в момент того, когда у них плюсовка работает
утверждает артистка.

Больше о группе ВИА Гра, отношениях с мужем и стоимости сольной карьеры - в новом выпуске "СЛАВА +".

Анастасия Кожевникова в шоу "Слава +": полный выпуск


Также ты можешь посмотреть новый клип Анастасии Кожевниковой "Так как ты".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Читай также