Врач Льва Лещенко прокомментировал состояние артиста

У российского артиста Льва Лещенко, который на днях попал в больницу с пневмонией, подтвердился коронавирус. Лечащий врач подтвердил заражение COVID-19 и сделал официальное заявление о состоянии здоровья исполнителя на своей странице в Facebook.

По словам работника медучреждения Дениса Проценко, он попросил разрешение на распространение подобной информации.

Лев Лещенко © instagram.com/leshchenko_lv/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вчера, 26 марта, СМИ распространили информацию, что Лев Лещенко находится в реанимации, и это оказалось правдой. На данный момент, артист чувствует себя лучше и уже не нуждается в дополнительном кислороде для поддержания жизненноважных органов.

Спекуляции некоторых СМИ на тему состояния здоровья Льва Валерьяновича Лещенко заставили меня утром спросить его официального разрешения опубликовать этот пост. Л.В. поступил к нам в стационар с клинико-рентгенологической картиной внебольничной пневмонии. После дообследования была подтверждена короновирусная этиология пневмонии. В первые сутки после поступления состояние пациента ухудшилось - наросла одышка и снизились показатели оксигенации крови. В связи с этим мы продолжили лечение в условиях отделения реанимации. На сегодняшний день состояние пациента стабильно и он не нуждается в дополнительном кислороде и мы планируем продолжить его лечение в госпитальном отделении,
сообщил Денис Проценко.


Напомним, ходят слухи, что Лев Лещенко заразил Игоря Николаева коронавирусом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Читай также