Ариана Гранде попала в Книгу рекордов Гиннеса в 27 лет

Американская исполнительница Ариана Гранде побила невероятный музыкальный рекорд — песни из последнего альбома Positions 5 раз за неделю были в первой строке Billboard Hot 100.

Данный результат зафиксировала Книга рекордов Гиннеса. Об этом сообщили на их официальном Twitter-аккаунте.

В сообщении говорится, что треки Арианы Гранде thank u, next, 7 Ring, Stuck with U и Rain on из альбома Positions всего за одну неделю 5 раз возглавляли Billboard Hot 100. На данный момент она является единственной певицей за всю историю музыки, которой удалось достичь таких результатов за столь короткое время.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

27-летняя артистка на протяжение 8-летней карьеры одержала 20 музыкальных рекордов и стала на ряду с такими музыкантами как The Beatles, Мэрайя Кэри, Рианна, Джастин Бибер, Тейлор Свифт и Дрейк.

Отметим, что сейчас Ариане удалось выпустить 8 студийных альбомов и выступить с 5-ю мировыми турами. На ее счету десятки клипов, а за ее Instagram-страницей следит более 219 миллионов пользователей, что является одним из самых больших показателей мира. 

Гранде является обладательницей таких престижных наград как Грэмми, American Music Awards, Billboard Music Award и Kids' Choice Awards.


Ранее стало известно, что Ариана Гранде выходит замуж за Далтона Гомеса: фото помолвочного кольца.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Читай также