Семейные ссоры и примирения: итоги 10 выпуска "Танці з зірками"

Вчера в 21:00 на телеканале 1+1 состоялся десятый прямой эфир главного танцевального шоу страны под названием "Танці з зірками". Воскресный эпизод был посвящен семейному уюту и назывался "Семейный вечер".

Уже традиционно "Танці з зірками" стартовали с номера-открытия. Звезды вышли на паркет со своими близкими и станцевали под сопровождение интернет-сенсации 2021 года, певца Wellboy. Артист исполнил песню "Вишні", стремительно набирающую популярность в сети.

Танці з зірками © пресс-служба

Вчера, во время семейного вечера, к трио судьям присоединилась дочь Катерины Кухар Настя, которая помогала звездной маме выставлять оценки в течение эфира. Так, после выступления Артура Логая девочка отметила, что если бы этот танец снимали для социальной сети Tik Tok, то он бы набрал миллион просмотров.

На этой неделе звезды танцевали по 2 танца. Первый – со своими семьями, а второй – из традиционной бальной программы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Пара Константина Войтенка и Роксоляны Маланчук презентовала "модерн", во время которого Константин извинился перед женой за то, что обсуждал их ссору в эфире шоу.

Я очень сожалею, что рассказал о конфликте с женой на всю страну – это только обострило ситуацию. Валя, я хочу обратиться к тебе со всех экранов, извини меня, что я обсуждал нашу ссору на всю страну. Если бы я мог, я бы отмотал время назад, и сделал все по-другому, но это невозможно. Прости, что сделал тебе больно,
– сказал Константин Войтенко.

До последнего актер не знал, придет ли его жена на съемочную площадку, но она сделала ему сюрприз и вышла на паркет после выступления для того, чтобы поддержать своего мужа.

Я почувствовала, что если не приеду сюда, то когда-нибудь пожалею об этом. Несмотря на все проблемы в семье, у меня есть много благодарности и чувств к нему. Я хочу поддержать мужа именно в семейном эфире. Любая семья переживает разное, и я считаю правильным говорить об этом,
— сказала супруга Константина.

Вторым танцем, который показал Константин Войтенко, стал венский вальс. Актер впервые за свое участие в шоу получил самые высокие 30 баллов.

Танці з зірками © пресс-служба

Актер сериала "Моя любимая Страшко" Артур Логай рассказал о семейной драме и посвятил свое выступление всем родителям Украины, которые по определенным обстоятельствам не общаются друг с другом. Его родители разошлись более 20-лет назад и с тех пор они общались лишь 3 раза.

Для меня семья – это место, где при любых обстоятельствах никто никого не бросает. Я всю свою жизнь не понимал, почему мама не общается с отцом, и почему я все время разрываюсь между ними и страдаю. Моя главная мечта, чтобы мои сыновья общались всю жизнь, несмотря на то, как сложится судьба. Я хочу, чтобы мой старший сын никогда не испытывал эмоций, которые были со мной на протяжении всей жизни. Он должен знать, что у него есть папа и мама, которые очень любят его,
— сказал Артур Логай.

Актер станцевал трогательный контемп с двумя сыновьями и женой под выступление известного певца Pianoboy. Вторым танцем, который продемонстрировал Логай со своей партнершей Анной Карелиной, стал квикстеп и пара получила за это максимальные 30 баллов.

Танці з зірками © пресс-служба

А вот пара Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар, которые на прошлой неделе не смогли выйти на паркет из-за положительного теста на Covid-19, станцевали дистанционно. Благодаря современным технологиям пара будто на один номер оказалась на паркете и презентовала свою зажигательную ча-ча-ча, но после второго танца, который Ольга Харлан исполнила со своей сестрой в собственном доме, спортсменка сообщила хорошую новость, что получила негативный тест на Covid-19. Пара даже успела приехать на шоу результатов и впервые через две недели вышла на паркет.

Напомним, в этом сезоне зрители могут проголосовать, кого из звезд они хотят видеть в следующих "Танці з зірками". Так, в это воскресенье актриса Анна Кошмал и танцор Александр Прохоров станцевали танго. Зрители могли высказать свое мнение на официальной странице "Танців з зірками" в инстаграм и на официальном сайте. Так 96% телезрителей проголосовали за, а лишь 4% против участия актрисы в следующем сезоне Танців з зірками.

Танці з зірками © пресс-служба

В десятом эфире самые высокие 59 суммарных баллов от судей получили пара Дмитрия Кадная и Алины Ли, которые показали страстную румбу и веселый Чарльстон.

Танці з зірками © пресс-служба

В зону риска попали пары Александра Зарицкая и Юрий Мешков, а также Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук, исполнявшие "танец за жизнь". По решению судей с самбой лучше справился именно Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук, а Александра Зарицкая и Юрий Мешков покинули шоу.


Недавно стали известны подробности того, как Лидия Таран попала в ДТП на такси.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Читай также