Тяжелое расставание? Шон Мендес заявил, что у него сложный эмоциональный период

Если бы мы перечисляли самые неожиданные звездные расставания в 2021 году, то Шон Мендес и Камила Кабельо однозначно возглавили бы этот список. До недавнего времени поклонники артистов даже не могли предположить, что их отношения так резко оборвутся. Но, в ноябре этого года, Шон и Камила сделали официальное заявление о расставании после двух лет отношений.

С тех пор поклонники пары постоянно ищут скрытый подтекст в каждой публикации экс-возлюбленных. И если раньше смену образа Камилы связывали с "началом новой жизни", то последнее обращение Шона спровоцировало догадки о том, что ему приходится особенно сложно после расставания.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Недавно на своей странице в Instagram Шон Мендес опубликовал видео. В нем певец рассказал о своем новом треке It’ll Be Okay, который он выпустил через несколько недель после разрыва с Камилой. В своем обращении артист так же объяснил, почему он перестал активно вести социальные сети.

По словам артиста, сейчас он переживает сложный эмоциональный период и пытается сфокусироваться на том, чтобы разобраться со всем этим благодаря созданию новой музыки.

В настоящий момент у меня есть проблемы с социальными сетями. Просто из-за моих отношений с ними. Но у меня есть много людей, которые присылают мне видео и рассказывают мне, что происходит,
— поделился Шон Мендес.


Недавно Оля Полякова поделилась секретами роскошной фигуры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Читай также