Названа реальная сумма, которую Ким Кардашьян и ее бывший парень заработали на секс-видео

Скандал с секс-видео Ким Кардашьян снова набирает обороты. На днях бывший звезды реалити обвинил ее мать в том, что она слила журналистам секс-видео с парой. Рэпер Ray J тогда заявил, что они оба заработали по 400 000 долларов. 

Издание TMZ опубликовало новую информацию. Они пишут, что видео имело успех сразу после выхода, заработав более миллиона долларов за первые шесть недель. 

На сайте выложили документы от генерального директора компании Vivid Entertainment Стива Хирша, в которых указано, что секс-видео принесло 1,5 миллиона долларов. Он также прилагает скриншот письма с радостными цифрами, адресованного Ким.

Интересно, что запись была выпущена 14 марта 2007 года, а Ким подала иск против Vivid 21 февраля 2007 года, утверждая, что не давала разрешения на выпуск видео. Дело закрыли 27 апреля того же года, а всего через четыре дня Ким получила письмо от компании с данными о продажах.

Рэпер Ray J в своем видеоразоблачении сказал, что Ким подписала контракт с самого начала и даже показал свою копию документа. Бывший парень Кардашьян утверждал, что их сделка заключалась в том, что каждый получит по 400 000 долларов плюс 12,5% прибыли — эти цифры отражены в письме Хирша. 

Рэй также утверждает, что Крис Дженнер на самом деле посмотрела оба секс-видео и выбрала то, где Ким выглядела лучше всего. Однако подписей Крис в контрактах нет, а Хирш также утверждал, что мама Кардашьян не участвовала в продаже видео.


Ранее мы писали, что Зак Эфрон впервые появился на публике после слухов о пластике.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Читай также