У Білик роман із Лещенком?

Співачка не втомлюється породжувати нові чутки з приводу свого особистого життя.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
30 листопада 2010, 17:10
Шоубізнес
© Олег Батрак, tochka.net

Не встиг український бомонд отямитися після сенсаційної новини про роман співачки й епатажного стиліста Сергія Звєрєва, як у преси з'явився новий привід для розмов. Цього разу учасниці проекту "Народна зірка" Білик приписують стосунки ще з одним танцівником - Олександром Лещенком, який, до речі, значно молодший за двох попередніх супутників співачки - Дмитра Коляденка та Дмитра Дікусара.

На зйомках однієї з передач шоу "Зірка+Зірка", в якому Ірина Білик бере участь у парі зі Звєрєвим, хореографом номера для цього зіркового дуету став Олександр Лещенко. Білик така співпраця явно імпонувала. Співачка зустріла Олександра з розпростертими обіймами й мило з ним розмовляла протягом тривалого часу. У цей час Сергій Звєрєв стежив за коханою, не приховуючи несхвальних поглядів.

У свою чергу, Олександр Лещенко не звертає уваги на чутки та займається своєю справою.

- Мені дуже приємно працювати з Іриною Білик. Я не звертаю уваги на плітки й ніколи до них не прислухаюся. Ірина Білик та Сергій Звєрєв - дуже гармонійна пара, і я бажаю їм усього найкращого, - каже хореограф Олександр Лещенко.

Дивіться третій сезон шоу "Народна зірка" на телеканалі "Україна".

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (12)

символів 999
  • Ирка 12 років тому

    какой "первый встречный" и "маленький мальчик"?!Та Вам должно быть стыдно за такие слова!Не знать такого талантливого хореографа.И что тока не напридумывают..бред полнейший.А Биличка не упустила возможность,решила за такой счет пропиариться.Ну что тут сказать..

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость_няня 13 років тому

    єто не красивая пара, хочу вам сказать ребята...
    хотя я очень сильно люблю Ирочку
    ну ей нужен совершенно другой мужчина и желательно старше ее....

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость_анна 13 років тому

    Она не пиарится она живёт своей жизнью, а всякие журналисты ищут сенсацию... Сами подумайте со многими вы общаетесь? многим улыбаетесь? и с молодыми и со старыми приятными людьми!!! но за вами никто не следит и не поливает потом грязью в интернете. Она красива, востребована, у неё вышла офигенная новая песня "моя любовь" и мы, - её поклонники, очень любим. А Глеб уже взрослый и всё сам понимает, а вы главное своих детей правильно воспитайте. И не завидуйте!!!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 13 років тому

    ой она просто пиариться, вот и всё!!!!!!! просто она уже никому не интересна

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость_Артём 13 років тому

    Мораль проста...Было б у неё всё нормально с мужчинами,сидела и тихо бы радовалась в тряпочку своему бабьему счастью(как поступают все удовлетворенные дамы).А так....Невостребованная экзольтирующая нимфоманка

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость_Ксения 13 років тому

    Прошу прощения за описки и ошибки, очень спешила. А относительно Ирины Билык--- ведь писала она раньше красивые песни, за что мы её и полюбили!!!??? А что теперь происходит- кризис жанра, возраста, психики??? Ирина, Вы где? Вы потерялись!!! Так пртивно смотреть на её лобызание, усюсюкание смладшими её мужчинками... фу,

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость_Ксения 13 років тому

    Последнее время на Ирину Билык просто неприятно смотреть!!! Поправилась-1; безобразная причёска на голове , вообще безформенная!!! -2. Постоянно несёт чушь относительно своих романов и прочего!!! -4. Вообщето у Ирины есть прово на личную жизнь , но у неё есть сын!!!! которму ну один раз можно скаать : "сынок, ... не обращай внимание...." а потом что говоритбь??? И не забывайте , а главное, что бы Ирин Билык не забывала и потом не задавала себе вопросы, относительно палохого воспитания, плохих манер и пр. относительно своего сына. Вы знаете , это ужасно!!! Ведь по сути , Билык совершенно не занимается и не думает о будущем свего сынаююю а он ведь будущий мужчина, муж...???? и что парню делать ? кто в этой ситуации думает о психике этого мальчика??? Мама , у которой медленно но уверенно едет крыша??? Эти последние "Образы" из прокта " 1+1" Ирина думает , что её заторможенное поведение, облизывание чупа-чупса это красиво, интригуеще, эротично??? Вльгарщина

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 13 років тому

    Жизнь дана один раз .Надо от неё брать всё .Ирине это удаётся чаще многих женщин,Пожелаем ей счастья и не будем завидывать.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость_Ясе 13 років тому

    Яся, ті че такой калл пишешь?

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гість 13 років тому

    Кому она надо, не знает уже чем привлечь к себе внимание - лучше бы что-то умное делала, ато складывается впечатления, что мозги теряет или их вообще не было!

    Прокоментувати Мені подобається
Показати ще
Зараз обговорюють