Сергій Лазарєв запропонував Олексію Воробйову "показати пісю"

Двоє артистів не на жарт посварилися у своїх мікроблогах на Twitter.

13 травня 2011, 13:19
Шоубізнес
© Олег Батрак, tochka.net/Facebook

Коли Олексій Воробйов укотре відзначився на «Євробаченні», а цього разу він уже не танцював на барній стійці, а матюкався в камеру, Сергій Лазарєв вирішив у соціальній мережі прокоментувати поведінку співака.

- Фраза дня... Іноді краще жувати, ніж говорити... А можна було просто пісю показати! Теж варіант, щоб запам'ятатися! Випорожнитися в камеру! Просто він уявляє, що він Елвіс Преслі, а він Льоха Воробйов!! І тут він це продемонстрував!))) От і все! Він не переможе! - з таким «діагнозом» відписався у себе в мікроблозі Сергій Лазарєв.

Коли Олексій Воробйов побачив прогнози Сергія Лазарєва, його нерви, вочевидь, не витримали знову. Співак назвав Сергія «ясновидицею Вангою» і попросив передбачити переможця конкурсу, і, не дочекавшись відповіді, обізвав колегу по цеху ослом.

Читайте ексклюзивні подробиці конкурсу в спецтемі «Євробачення-2011».

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (44)

символів 999
  • Правда жизни 8 років тому

    Может, у Сергея Лазарева просто зависть?
    Відповідь: Да что Вы! какая зависть? Серёга талантливый парень и без подражания кому-либо. А Алексей не понимает, кем был Элвис Пресли! Он был очень глубоким, верующим человеком и кстати Королём считал не себя, а Иисуса Христа, а его кривлянья были имиджем, он же сам говорил : "Имидж - одно, а человек-другое". Мой совет Алексею - оставайся собой, не надо из себя выбражать ничего, а то выглядишь, фальшиво, каким-то чудиком. найди себя, "свою изюминку" и будет тебе счастье :)

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 13 років тому

    Лазарев-какой-то озабоченный насчет показа писи.Ведь он сам недавно хотел показать свое маленькое достоинство на фабрике звезд-возвращение,а сейчас обвиняет других.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 13 років тому

    Воробьев повел себя как напыщинный,типа крутой подросток и матернулся в камеру.Мол я такой крутой посмотрите!Фу,противно!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 13 років тому

    Молодца Серега!Таких ослов,как Воробьев,надо с измальства учить как правильно себя вести в обществе,да и не только в нем.Воробьев - Полный ОСЕЛ.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 13 років тому

    Лазарев хочет на Евровидение а посылают других

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 13 років тому

    Народ ну зачем нашей стране еще одно Евровидение? Чемпионат по фигурному катанию, ЧМ по футболу, Олимпиада-мы же на этом зарабатывать не умеем-зачем нам еще одно Евровидение: мы же разоримся. Вот Ворбьеву и дали команду-п......ь выступление с чем он прекрасно и справился.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 13 років тому

    Песню надо было поинтереснее подобрать.Эта для хора болотных лягушек.Парень харизматичный,а пел что бог послал,сколько не прыгай по сцене.Ничего,молодой,горячий,везде успеет.В нем много разных талантов.И в кино,и на ледовом шоу он это неоднократно доказывал.Парень умеет быть первым,просто он не оценил масштаб происходящего,закружилась голова раньше времени и понесло.А что касается голоса, так здесь это не всегда приветствовалось, и тому доказательство,где оказался чудо-голос из Франции.Зато там были как-то первыми уроды-финны,совсем не блестящий Билан и другие,если полистать назад.А просто гастролеры типа Гринджолы и молдаван кажется попадали туда от скуки.И сколько не собирай предсказателей-все бесполезно.Держись,Алексей! Жизнь не со всех сторон блестящая,не забывай.Кого не заносит на поворотах? Были и у Лазарева трудные времена,выкарабкался и тоже не без поддержки поклонников.Из каждого урока надо делать правильные выводы.Порадуемся за ребят из Азербайджана.Молодцы.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 13 років тому

    Никакой зависти у Лазарева нет и быть не может! Назовите хоть один пример, когда Лазарев "бросался" на участников Евровидения от России...Что-то не припоминаю. Просто Сергей воспитаннее и корректнее Алексея...Всего лишь...

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 13 років тому

    Леша талантлив, это бесспорно..И у него есть потенциал к лидерству...Но ему бы научитья управлять собой...И быть проще...По-настоящему талантливые не станут отвлекаться на всякие глупости и "звездеть", т.к. нет потребности...Леша пока "болен" в этом смысле, считая себя "самым-самым". Отсюда и такая вседозволенность, и не только в нецензурщине, но и других нарушениях правил конкурса...Вот его Европа и решила по-своему "подлечить"...Ему надо быть благодарным за такую легкую "терапию", могла быть и дисквалификация, ну или "задок" в голосовании... А Украина должна понимать, что успехом она обязана не столько Мике Ньютон, сколько Ксении Симоновой...Европейцы "схавали фишку", это и вытянуло выступление! Не надо себе льстить, никто не придумал ничего лучше, чем работу над ошибками...Так что есть над чем потрудиться для будущего конкурса...

    Прокоментувати Мені подобається
  • dushechka 13 років тому

    vorob`yov oblajalsya,nado bilo lazareva posilat

    Прокоментувати Мені подобається
Показати ще
Зараз обговорюють