![Тина Канделаки](https://s1.tchkcdn.com/g-Ll62BqRuB3mJVKDqmPVjmw/11/287507/660x480/f/0/4f3734ffb3d4fd0feefcfc1de2db371e_kandjelakiiiii.jpg)
Наконец мы подошли к этому ответственному моменту и уже стоим на пороге Нового года. Уходящий год оказался непростым для всех и был полон сложнейших задач, бескомпромиссных вызовов и, конечно, решений, которые нам всегда удавалось находить, чтобы двигаться дальше «через не могу»! Поэтому в первую очередь я хочу поблагодарить свою команду «Апостола», наших партнеров и всех тех, кто с начала года и до самого его конца сохранял высокий профессиональный темп, невзирая на трудности и внешние факторы, которые ощутимо повлияли на российскую экономику и, конечно же, бизнес. Мы в очередной раз всем доказали, что россияне способны творить невозможное даже в самых сложных условиях. Для «Апостола» 2014 год стал годом серьезных вызовов и больших побед. Мы провели ребрендинг КРЭТ и концерна «Калашников», взяли принципиально новую для себя высоту, разработав первый в России территориальный бренд «Наследие Татарстана» и возглавили рейтинг крупнейших коммуникационных компаний на российском рынке. Но все это, скорее, говорит не о том, как мы хорошо поработали, а о том, что в новом году мы должны увеличить темп и взять новые высоты, ведь останавливаться на достигнутом – это не в стиле «Апостола». Этот год был действительно непростым из-за геополитических событий и сложившегося финансового кризиса, но я уверена, что кризис – это всего лишь очередная черная полоса, за которой последует белая. И то, как быстро мы перейдем к белой полосе, напрямую будет зависеть от нас. Нас ждет непростой год, когда работать придется в удвоенном, а то и в утроенном режиме. Но я могу с уверенностью сказать, что, когда ты окружен такой командой профессионалов, которая окружает меня, уже ничего не страшно и ты готов к любым вызовам извне. Я желаю всем в новом году не бояться ставить перед собой амбициозные цели и задачи, ведь для человека нет ничего невозможного, пока он идет вперед.
Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!
Коментарі (14)
Россия дала трещину и оказалась в заднице
Прокоментувати Мені подобається (1 користувачу)Первая фотка в спортзале просто ужас ей вместо трусов надо было что то другое напялить п...да слишком раздолбанная ФУУУУУ
Прокоментувати Мені подобається (4 користувачам)сказала за всех россиян горская жидовка кондомсраки!
Прокоментувати Мені подобається (8 користувачам)невозможна- так это твоя п..ся растоптанная
Прокоментувати Мені подобається (2 користувачам)Она не права!
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)Мда...натворить русские много чего могут....позор.
Прокоментувати Мені подобається (1 користувачу)Тина Канделаки права и в чем?
Прокоментувати Мені подобається (5 користувачам)Відповідь: Она права лишь в одном - чёрная полоса в России уже наступила. Но неправа в том, что эта будет не полоса, а чёрная дыра. Скорее, жопа.
Забухати по-неможливому
Прокоментувати Мені подобається (3 користувачам)а ты типа уже расисянка? так сотвори "чудо" - засунь эту фотку назад в телефон!
Прокоментувати Мені подобається (8 користувачам)обратите внимание на шорты///
Тина Канделаки права и в чем?
Прокоментувати Мені подобається (7 користувачам)Відповідь: ви такій самий народ як і ми,(в більшості вас 70 процентів алкашів)потім через років 10 коли небуде володі ви себе самі осознаєте шо ви дебіли вас,ну може не тебе мажору а 85 процентів бідноти задумається скількі горя принесли нам і собі але вже пройде час і вас як нормальних людей нихто в світі небуде бачити,а будите дикунами як зараз,дай вам господь розуму,зараз рускій народ це біднота яка ще неколи небула навіть за грьобаної комуни