Сегодня Киевский апелляционный суд отклонил требование Нового канала по запрету показа программы , а также решение первой инстанции – Хозяйственного суда города Киева.
Известная украинская телеведущая теперь официально может выходить в эфир телеканала "1+1".
Напомним, что в феврале этого года "Инспектор Фреймут" по требованию Нового канала. Сейчас скандальное дело подошло к развязке и было решено в пользу канала "1+1".
Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (10)
Как тебе такое решение суда?
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Ответ: купили судью
Раніше вона була моєю олюбленою ведучою,завдяки її праці я цього року поступила на жур-фак(бо хотіла бути схожою)А тепер the best для мене Єфросиніна та Варнава!!!
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Как тебе такое решение суда?
Прокомментировать Мне нравится (6 пользователям)Ответ: Считаю, что правильно. Многие каналы "тырят" друг у друга идеи, форматы и темы и что? Со всеми судиться? Я благодарна Ольге за ту работу, что она взвалила на себя! Благодаря ей я не хожу в привокзальную пельменную с тараканами, грязной посудой и сомнительным меню. Правильно делает, что разоблачает жизнь кухни изнутри, и не только! Спасибо ей за это! И судя по комментариям недовольных, Ольга на верном пути! Спасибо за наше сохранённое здоровье!
с у к а она эта Фреймут!
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)Кормилась на Новом теперь какает в тарелку. Тварь из тварей!
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)Гость, Одним словом - западенка. Предательство у них в крови.(((
Прокомментировать Мне нравится (6 пользователям)Гость, до чого тут западенка.. здається донбас війну затіяв.. хоча і це не дає право всіх там називати зрадниками, а ви просто тупе створіння
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)"Я - жiнка одинока, у мнене дочка Злата, ii треба годувати".
Прокомментировать Мне нравится (6 пользователям)І шо,пане?продовжуйте думку
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)ФрэйдМунд - квинтэссенция беспринципной персоны:
Прокомментировать Мне нравится (6 пользователям)"Не ходiть по iнших каналах - я вас так люблю..."