Тамерлан и Алена распрощались со своим прошлым ради любви (видео)

Презентация видеоработы из шоу-откровения "Хочу с Тобой Show" Тамерлана и Алёны

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 ноября 2015, 16:10
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Популярный украинский дуэт Тамерлан и Алёна представляет свое новое видео на песню "Я буду". Артисты показали историю любви, ради которой нужно и хочется меняться.

Проделанную работу Алёна прокомментировала следующим образом:

Когда человек влюблен, для него не существует преград ни в чём. Даже в вопросах, которые касаются его прошлого, привычек, характера. Влюбленные меняются и подстраиваются друг под друга по собственной воле, с единственным желанием – угодить своей второй половинке.
Алена Омаргалиева

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 В свою очередь Тамерлан отметил:

Видеоработа "Я буду" − это часть нашего большого сольного концерта "Хочу с Тобой Show", нашего шоу-откровения, в котором мы откроем публике души и сердца. Нет ничего более личного, чем чувства друг к другу, и нет ничего более сильного, чем настоящая любовь.
Тамерлан

Отметим, что сегодня на tochka.net Тамерлан и Алёна ответили на вопросы наших читателей и презентовали свой новый клип "Я буду".

Понравился тебе клип на песню "Я буду"?

проголосовать

Как известно, большой концерт Тамерлана и Алёны "Хочу с Тобой Show" состоится 14 ноября в столичном концерт-холле Stereo Plaza.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что музыка действительно может рассказать о многом. Вспомним песню Гвен Стефани, в которой она рассказала о своих чувствах к экс-мужу Гэвину Россдейлу и Мадонну, которая со сцены призналась, что песню посвящает особенному человеку.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают