Любовь Успенская показала неудачное фото с Лолитой (фото)

Любовь Успенская поделилась фото, которое набрало 3 тысячи лайков

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
17 декабря 2015, 09:45
Шоу-бизнес
© https://www.facebook.com/lubauspenskaya/

Певица Любовь Успенская опубликовала снимок с Лолитой, который набрал более 3 тысяч лайков. Отметим, что кадр получился не совсем удачный, но Успенскую это не смутило.

Фото Любовь Успенская опубликовала в Instagram. На удивление, неудачный снимок с певицей Лолитой оценили хорошо. А ведь на нём певиц подловили в неудачном ракурсе. Успенская же написала следующий комментарий под фотографией:

Все праздничные съемки очень выматывают, но есть один плюс, хоть именно здесь я встречаю моих любимых друзей, Лолита, спасибо тебе за совет, ты прекрасно выглядишь.
Любовь Успенская

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписчики подхватили лестный комментарий и тоже не скупились на комплименты, как Успенской, так и Лолите. Предлагаем и тебе оценить фото, которое получило столько лайков.

Любовь Успенская
© https://www.instagram.com/uspenskayalubov/

Отметим, что недавно Любовь Успенская снялась в видео, где скопировала Майли Сайрус. Помните, Майли Сайрус пела в клипе голая на большом шаре, подвешенном к потолку? Так вот, Успенская пыталась повторить происходящее в кадре сама.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Алексей Панин был замечен в обществе новой девушки. Как стало известно, эта девушка – подруга его бывшей жены. Подробности можно узнать, перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть видео, где разыгрывают прохожих в фотобудке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают