Премьера песни: Артём Пивоваров выпустил кавер на "Стереосистему" группы "Green Grey"

Артём Пивоваров представил свою новую песню

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
30 декабря 2015, 13:05
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Украинский исполнитель Артём Пивоваров не перестает радовать своих поклонников музыкальными новинками. Певец записал и выпустил кавер на одну из самых знаменитых песен времен независимой Украины "Стереосистема" группы "Green Grey".

Посетив однажды концерт легендарных рокеров, Артём загорелся идеей записать свою версию культовой песни. Услышав некоторые наработки Пивоварова, гитарист группы Андрей Яценко (он же Дизель) пришел в восторг и поддержал идею артиста выпустить трек. Работа над песней длилась в течение месяца на студии Артема в Харькове. 

Эта песня – наши воспоминания. Музыка, помимо визуализации, запахов, вкусовых рецепторов, имеет наибольшую силу выполнять функцию ярлыка в нашей жизни. Она дает возможность максимально передать воспоминание из прошлого при её прослушивании. У каждого человека в жизни была хотя бы одна такая песня. Стереосистема – это мое воспоминание. Это мой этап ментального и физического взросления, а также осознанного знакомства с музыкой напрямую. Я благодарен группе "Green Grey" (в частности Дизелю) за возможность сделать её немного другой. Наша #Стереосистема другая внешне. Я бы назвал это witch house pop. Но внутри она все та же. Одна идея и одна мысль.
Артём Пивоваров

Артём Пивоваров
© Пресс-служба

Специально в канун Нового года Артём Пивоваров презентует песню "Стереосистема" как подарок для всех слушателей Украины. Предлагаем и тебе оценить новую работу певца.

Тебе понравился кавер Артёма Пивоварова?

проголосовать

Как известно, Артём Пивоваров − украинский исполнитель, который вошел в тройку лидеров чарта iTunes. Его сингл "Собирай меня" прочно укрепился на третьей строчке в чарте, уступив первые места мировым звездам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что в конце года все подводят итоги. Редакция tochka.net с твоей помощью хотела бы определить исполнителя, который достоин звания лучшего народного певица Украины в 2015 году. Не упусти возможность поддержать любимых знаменитостей!

Предлагаем посмотреть клип Артёма Пивоварова на песню "Океан".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают