ПРЕМЬЕРА: Анна Добрыднева записала авторский синг "Вершина"

Певица Анна Добрыднева презентовала свою новую композицию "Вершина"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
21 января 2016, 12:00
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Певица Анна Добрыднева Новый 2016 год начинает, как и предыдущий – высоким творческим темпом, неиссякаемой энергией, а также премьерой нового авторского сингла "Вершина".

Песня получилась легкой, оптимистичной, динамичной, но, как говорит артистка, с глубоким жизненным смыслом. Уже сейчас "Вершина" имеет все шансы занять достойное место в плей-листах любителей хорошей музыки.

Автором всех своих песен являюсь я сама. Я не могу контролировать тот неудержимый поток информации, который потом выливается в слова и ноты, но знаю наверняка – все в моей жизни происходит вОвремя. Это касается и сингла "Вершина". Я уверена, что всему в нашей жизни свое время. Главное, никогда не стоять на месте, двигаться вперед, делать шаг за шагом к своей цели и не обращать внимание на преграды. Сколько бы ни было пройдено дорог, они обязательно приведут тебя к мечте, к такой желаемой вершине! А если рядом есть те, кто разделяет этот путь и поддерживает, то дорога к ней будет легче и приятней. Я искренне надеюсь, что моя новая песня станет для людей неким стимулом не опускать руки, легче относиться к каким-то жизненным трудностям, и с улыбкой на лице продолжать свой путь навстречу мечте! Эй, люди, собирайтесь в дорогу! Вершина – рядом!
Анна Добрыднева

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

С сегодняшнего дня сингл "Вершина" уже звучит на рейтинговых радиостанциях стран СНГ. Предлагаем и тебе оценить новую работу Анны Добрыдневой.

Тебе нравится песня Анны Добрыдневой "Вершина"?

проголосовать

Напомним, что бывшие участники группы "Quest Pistols" объеденились в новый коллектив под названием "АГОНЬ". Ребята же успели преентовать свой первый сингл "Отпусти".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают