К Международному дню студентов: DJ Lutique записал ремикс на трек Анны Добрыдневой (видео)

Добрыднева рада музыкальному тандему с DJ Lutiqu

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
17 ноября 2015, 18:00
Шоу-бизнес
DJ Lutique и Анна Добрыднева © пресс-служба

Популярный музыкант и продюсер DJ Lutique увлекся творчеством украинской певицы, экс-солистки группы "Пара Нормальных" − Анны Добрыдневой, и к Международному дню студентов создал ремикс на ее сингл "Футболка".

Сама Анна Добрыднева рада музыкальному тандему с DJ Lutique и яркому результату их сотрудничества.

Мы достаточно долго знакомы с Владом, оба обожаем клубную культуру, поэтому рано или поздно наши пути просто обязаны были пересечься. Мне очень приятно, что DJ Lutique следит за тем, что я делаю в музыке, я, в свою очередь, являюсь многолетним фанатом всего того, что он создает в клубной культуре. Танцевальный ремикс на мой сингл "Футболка", клип на который был снят в США, − яркий результат нашего музыкального эксперимента. Надеюсь, что этот трек полюбится клабберам и поклонникам танцевальной и house-музыки в целом
прокомментировала Анна

В свою очередь Lutique считает, что Добрыдневу по праву можно назвать self-made-артисткой, при чем совершенно разной, не повторяющейся, постоянно экспериментирующей. 

Ремикс, который мы сделали на ее хит "Футболка" − еще одно доказательство постоянного музыкального поиска, и моего в том числе. Симбиоз ее музыкальных вкусов, работы одновременно в двух музыкальных жанрах – поп- и клубной культуры – дает широкое пространство для творческих экспериментов. Рад, что мне посчастливилось не только дружить с Анной, но и сделать что-то общее в музыке. Уверен, вам понравится
отметил Lutique

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, год назад, 5 ноября 2014 года, СМИ сообщили неожиданную новость – после восьми лет работы в популярной группе "Пара Нормальных" Анна Добрыднева начала сольную карьеру. Спустя год певица рассказала, почему ушла из группы.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают