Стало известно, куда были потрачены деньги Жанны Фриске

Следственный комитет сообщил, кто и куда переводил деньги, предназначенные на лечение Жанны Фриске

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 января 2016, 16:00
Шоу-бизнес
Жанна Фриске © twitter.com

Долгое время идёт разбирательство насчёт денег Жанны Фриске, которые были собраны на её лечение. Следственный комитет, который разбирается в этом деле, узнал, куда были перечислены деньги.

Известно, что деньги на лечение Фриске были на счету благотворительной организации  "Русфонд". "Комсомольская правда" сообщает, что переводы совершались Дмитрием Шепелевым в заграничные банки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Следственный комитет сообщает, что отец певицы Владимир Фриске не занимался переводами или снятием денег. Эти дела вёл Дмитрий Шепелев. Деньги были перечислены на зарубежные банковские счета: 170 тысяч долларов переведены Дмитрием на счёт в Германию, 180 тысяч долларов – в Лос-Анджелес, 104 тысячи долларов – в Нью-Йорк.

На допрос Шепелева не вызывали, поскольку пока ведётся доследственная экспертиза. Эти деньги Шепелев мог переводить на счета медицинских организаций, в которых лечилась певица. На данный момент уточняется информация, на счет какой организации поступали деньги.

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев © vk.me

Как известно, семья Жанны Фриске до сих пор конфликтует с Дмитрием Шепелевым. Они не могут решить вопрос денежных средств на лечение, её наследства и опеки над её сыном Платоном.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Алла Пугачёва не может вернуть деньги, которые дала в долг. "Фабрикантка" Ирис Кудикова одолжила у Пугачёвой крупную сумму денег, да вот только не может вернуть её обратно. Их делом занимается суд.

Предлагаем посмотреть последнее выступление Жанны Фриске:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают