Ирина Дубцова рассказала, что входит в её райдер

Дубцова не требует розовых лимузинов

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 февраля 2016, 11:00

Сплетники приписали певице Ирине Дубцовой в райдер розовый "мерседес". Именно из-за этого разразился скандал в городе Кирове, где певица давала свой концерт. Как упоминалось, Дубцова отказалась выступать из-за того, что ей не предоставили автомобиль, который она хотела.

Ирина Дубцова решила лично дать комментарий по этому поводу "Комсомольской правде" и озвучить свой райдер. По словам Дубцовой, у неё нет никаких особенных запросов. Все, что необходимо ей – техническое оборудование (звук, свет, экран) и возможность отдохнуть перед выступлением.

В бытовом плане у меня нет особенных требований, главное, чтобы в моей гримерке была вода, бумажные полотенца и зеркало. А у моего коллектива — бутерброды, мальчики всегда голодные. В номере гостиницы должны быть темные шторы, чтобы можно было спать в дневное время. Особенно актуально это на Дальнем Востоке, когда внутренние часы не совпадают с реальным временем. В общем, это те простые вещи, которые позволяют отдохнуть и настроиться на выступление.
Ирина Дубцова

Ирина Дубцова
Ирина Дубцова © Олег Батрак, tochka.net

Отметим, что райдер каждой звезды разный, и всё зависит не только от величины знаменитости. Многие ведущие звезды были вынуждены уменьшить свои гонорары и дополнительные требования из-за финансового положения в стране.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Ирина Дубцова "порвала" отношения с 24-летним возлюбленным. О том, что у пары возникли разногласия, рассказали знакомые певицы. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть конференцию с Ириной Дубцовой:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают