Прохор Шаляпин объявил сбор средств на свою свадьбу

Певец Прохор Шаляпин назвал себя бедным артистом

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 марта 2016, 10:51
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/p_shalyapin/?hl=ru

Певец Прохор Шаляпин всё никак не может жениться. Шаляпин уже стал папой, но сыграть свадьбу с мамой ребёнка ему всегда что-то мешает. То Шаляпину "не советовали" жениться на Анне Калашниковой звёзды, то он предположил, что Анна ему изменила. А вот когда, казалось бы, ничего не может помешать запланированному событию, Прохор сообщил, что у него нет необходимых средств для торжества.

Ранее пара сообщала, что заявление в ЗАГС они подали, и уже 15 апреля состоится свадьба. А на днях Шаляпин рассказал, что у него не хватает денег на праздник, и попросил оказать ему финансовую поддержку. В интервью порталу ProZvezd он объявил сбор средств себе на свадьбу.

Бюджета на большую гулянку у нас нет. Мы бедные артисты. Так что объявляем сбор средств на свадьбу!
Прохор Шаляпин

Прохор Шаляпин
© https://www.instagram.com/p_shalyapin/?hl=ru

Прохор Шаляпин также признался, что хотел бы свадьбу в русском стиле, а в качестве гостьи увидеть Аллу Пугачёву. Вот только для звезды такого масштаба, по его словам, необходимо устроить достойный праздник.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что в Сети появилось видео с тайной свадьбы Армена Джигарханяна. Он связал себя узами брака с 36-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской, которая уже несколько лет является директором Московского драматического театра имени Джигарханяна.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (24)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают