MONATIK: "Через 5 лет я вижу себя продюсером"

2015 год стал очень эмоциональным для MONATIK в личном плане

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
31 марта 2016, 18:05
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Завтра, 1 апреля, Диме Монатику исполняется 30 лет. Как мультиартист подбивает итоги, каким он видит свое будущее и созрел ли он, чтобы приоткрыть занавес личной жизни?

"Один из самых ярких украинских музыкантов нового поколения", – так о MONATIK пишут украинские издания. И это имеет свое подтверждение, ведь за последний год мультиартист успел очень много: 

Кроме творческих достижений, прошлый год стал очень эмоциональным для MONATIK в личном плане. Вот, что говорит "Комсомольской правде в Украине" накануне об этом он сам:

2015 год был очень резонансным для меня – мне довелось испытать сильнейшее чувство горя, но и неповторимое, неописуемое счастье, которое только может испытать мужчина. Пусть люди понимают сказанное, как хотят. Это все, на что я созрел сегодня, чтобы ответить по поводу личной жизни. Меня вдохновляет Она: музыка, жизнь, мечта, любовь...
MONATIK

 

MONATIK
© пресc-служба

 

Чего же ожидать от талантливого и трудолюбивого MONATIK дальше? В том же интервью он признался, что не любит строить дальновидных планов. Но он не исключает возможность, что через 5 лет мы узнаем о нем не только как об авторе и исполнителе, а и как о продюсере. 

Я однажды подумал: а вдруг я стану продюсером женской группы, значит, должен знать, как это делается. Но как написать "женскую песню"? А нужно просто задать себе, как мужчине, вопрос: что бы ты хотел услышать из уст женщины? Кем я вижу себя через пять лет? Продюсером!
MONATIK.

 

MONATIK
© пресс-служба

 

Сейчас же творческая жизнь мультиартиста "кипит". Он плотно готовится к выпуску своего второго альбома, снимает клип на "Выходной" и планирует Всеукраинский осенний тур.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что 31 марта Ирина Билык начинает Всеукраинский весенний тур. В рамках тура она посетит 15 городов Украины. Гости концертов Ирины Билык увидят её эксклюзивные фото и видео из личного архива.

Предлагаем посмотреть клип MONATIK на песню "Сейчас":

 

 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • 3579 8 лет назад

    я его и через год не вижу!!!!!бездарь...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Я 8 лет назад

    Молодец! Этого мальчика отметила еще на Х-Факторе!
    Среди всех тех голосистых, сильно прям вокалистов, он , даже фальшивил часто в выступлениях, но при этом всегда интересно было на него смотреть! Талант- одним словом! Рада за него!

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 8 лет назад

      Что это за талант, который фальшивит часто (Вы сами это сказали)? Танцор заурядный, таких много. Певец? Ну скажем честно- нет! Узнаваемая песня одна "Мокрая девочка", да и благодаря дуэту с известной группой.
      И что вас так радует?

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 8 лет назад

      гость, Это точно, певец и танцор никакой, какие то дурацкие махания руками, и эта шляпа,которая делает его совсем коротышкой. Зато нотки звездности уже звучат.

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают