СМИ: У Рики Мартина роман с лондонским художником (фото)

Мировые таблоиды уже приписали Джваному Йосефу статус нового бойфренда артиста

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
7 апреля 2016, 21:45

Знаменитый 44-летний латиноамериканский певец Рики Мартин, который в 2010 году признался в своей гомосексуальности, сделал в январе прошлого года шокирующее заявление о том, что готов к отношениям с женщинами. При этом, певец отметил, что предпочитает все же выбирать партнеров сердцем, а не по гендерным различиям.  

А недавно в микроблоге Мартина появилось  фото, где он прогуливается с лондонским художником Джваном Йосефом. Хотя об уровне их отношений сказать сложно, мировые таблоиды уже приписали Йосефу статус нового бойфренда артиста.

Рики Мартин
Рики Мартин с лондонским художником Джваном Йосефом © instagram.com/ricky_martin

Стоит отметить, что раньше Рики Мартин встречался с финансистом Карлосом Гонсалесом Абеллой. Прожили они вместе три года, собирались пожениться, вместе воспитывали шестилетних близнецов Маттео и Валентино, рожденных суррогатной матерью, но в январе 2014 года расстались… Рики признался, что разрыв стал для него сильным ударом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что популярная американская исполнительница Бейонсе запретила мужу ехать с ней на гастроли. Подробности читай перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной сторнци женского портала tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают