Анджелина Джоли лидирует в списке самых влиятельных людей мира

Анджелина Джоли обошла в рейтинге Елизавету ІІ

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
12 мая 2016, 08:00
Шоу-бизнес
© Getty Images

Международная исследовательская компания "YouGov" опубликовала список самых влиятельных людей мира. Это ежегодный список, в который входят политики, культурные деятели и, как видим, даже представители шоу-бизнеса. Такой список есть отдельно у женщин и у мужчин.

В 2016 году лидером списка самых влиятельных людей среди женщин стала актриса, продюсер и общественный деятель Анджелина Джоли. Ей удалось подняться на первую ступеньку рейтинга, тем самым обойти королеву Великобритании Елизавету ІІ и американского политика, государственного секретаря США Хилари Клинтон.

237743

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В списке влиятельных людей среди мужчин первенство получил основатель и председатель совета директоров корпорации Microsoft Билл Гейтс. За ним идут президент США Барак Обама и Си Цзиньпин – китайский государственный и политический деятель.

Предлагаем посмотреть на полный список:

Анджелина Джоли
рейтинг самых влиятельных людей 2016 © https://yougov.co.uk/

Отметим, что Анджелина Джоли собралась в политику. В скором времени она и вовсе может уйти из кино. Главное, чтобы это решение не понизило её в рейтинге.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что журнал "Daily Mail" опубликовал рейтинг самых стильных мужчин Великобритании. Дэвид Бекхэм обошел принца Уильяма в рейтинге самых стильных британцев. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают