Анджелина Джоли стала профессором в школе экономики и политических наук

Актриса Анджелина Джоли будет вести курс для студентов

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
24 мая 2016, 08:00
Шоу-бизнес
Анджелина Джоли на премьере фильма Малефисента © vk.com/jolieaddiction

Актриса Анджелина Джоли серьёзно занялась общественной деятельностью. Её назначили преподавателем Лондонской школы экономики и политических наук. Об этом сообщалось на сайте учебного заведения.

В этой школе Джоли будет вести курс лекций по развитию гендерного равноправия, безопасности роли женщин в экономике, обществе и политической жизни. Также ей предстоит участвовать в разного рода исследованиях, публичных мероприятиях и внедрять свои наработки.

Я очень воодушевлена созданием подобной программы. Надеюсь, другие образовательные учреждения последуют этому примеру, поскольку необходимо расширять дискуссию о защите прав женщин и о том, как положить конец безнаказанности за преступления против них, такие как сексуальное насилие в условиях конфликтов
Анджелина Джоли.

Анджелина Джоли
© facebook.com

Заявление о работе в политике, уходе из кино, статус специального посланника Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев… Интересно, что же будет дальше. Актриса действительно уйдёт с головой в работу с проблемами общественности?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что  министр культуры Украины посчитал, во сколько обойдётся конкурс “Евровидение-2017” Украине.  Евгений Нищук подчеркнул, что "Евровидение" − хороший заработок для страны-хозяина. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают