17 лет вместе: Дэвид и Виктория Бекхэмы поздравили друг друга с годовщиной свадьбы

Звёздные пары: Бекхэмы – одна из самых популярный пар в шоу-бизнесе

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 июля 2016, 12:40
Шоу-бизнес
Дэвид Бекхэм рассказал о том, почему до сих пор вместе с Викторией Бекхэм © instagram.com/victoriabeckham

Дэвид и Виктория Бекхэмы празднуют годовщину брака. Звездная пара в браке уже 17 лет. Их свадьба прошла в ирландском замке Латтрелстоун. Сейчас пара воспитывает троих сыновей и дочь.

В честь этой даты Виктория и Дэвид Бекхэмы решили поздравить друг друга, опубликовав фото со свадьбы. Также каждый из них добавил под снимком трогательный комментарий.

Я чувствую себя бесконечно любимой и по-настоящему благословленной. Мой лучший друг, моя любовь. Самый лучший мужчина, который вдохновляет меня каждый день. С годовщиной свадьбы, лучший муж и папа во всем мире
Виктория Бекхэм.

Виктория и Дэвид Бекхэм
звездные пары: Виктория и Дэвид Бекхэм © https://www.instagram.com/victoriabeckham//https://www.instagram.com/davidbeckham/?hl=ru

О паре последнее время ходило много слухов. Им приписывали ссоры, скандалы и даже развод. Чего до сих пор не произошло. А судя по комментариям и поздравлениям пары – об этом и речи не было. А что касается ссор, так у кого их нет?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дэвид также не упустил возможность поздравить свою супругу:

Ух ты, уже 17 лет! Мне повезло встретить родную душу, человека с такой же энергетикой и такими же взглядами на мир, как у меня. У нас четверо прекрасных детей, и я не мог бы и мечтать о лучшей матери для них. С годовщиной, я люблю тебя.

Виктория и Дэвид Бекхэм
звездные пары: Виктория и Дэвид Бекхэм © https://www.instagram.com/victoriabeckham//https://www.instagram.com/davidbeckham/?hl=ru

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Джонни Депп посвятил Эмбер Херд ругательную татуировку. Актёр сейчас переживает громкий и скандальный развод с актрисой. Подробности читый по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают