Известно, что получат Ким Кардашьян и Канье Уэст при разводе

Брачные контракты знаменитостей: Ким Кардашьян и Канье Уэст оговорили всё заранее

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 июля 2016, 15:37

Каждый по-разному относится к брачному контракту. Но среди знаменитостей брачный контракт – обычная вещь. Таким образом многие оберегают себя от утрат в случае развода.

Так, теледива Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст тоже решили заблаговременно побеспокоиться о своём будущем на тот случай, если они разведутся. Они составили брачный контракт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Журналистам удалось узнать, на каких условиях пара разойдётся. Как сообщают СМИ, Каньё Уэст сможет оставить за собой все свои сбережения и накопления, а вот Ким получит безоговорочную опеку над детьми.

Они не хотят скандалов. Если захотят развестись, то это будет решение не на эмоциях. В случае развода Ким заберет к себе детей, а Канье сохранит заработанные деньги
утверждают журналисты.

Ким Капдашян и Канье Уэст
© Getty Images, instagram.com/kimkardashian

Отметим, что поженились Ким и Канье в 2014 году. Они воспитывают двоих детей: дочку Норт и сына Сейнта. Конечно, ходят слухи о проблемах в их семье. Но на данный момент пара официально не подтверждала догадки сплетников. А Ким Кардашьян частенько признаётся в любви своему мужу. Это можно расценивать только как опровержение слухов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о годовщине Виктории и Дэвида Бекхэмов. Пара отмечает 17 лет совместной жизни. Они трогательно поздравили друг друга.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают