Пара договорилась: Джонни Депп и Эмбер Хёрд урегулировали дело о разводе

Джонни Депп и Эмбер Хёрд сделали первое официальное заявление

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
17 августа 2016, 11:50

Эмбер Хёрд и Джонни Депп наконец пришли к консенсусу. Как сообщают иностранные СМИ, они урегулировали дело о разводе. Эту информацию подтвердили официальные представители пары изданию Just Jared.

Актриса Хёрд отозвала свое ходатайство о насилии в семье. Отметим, что в связи с этим ходатайством Джонни Деппу было запрещено приближаться к супруге, теперь уже экс-супруге. 16 августа 2016 года пара договорилась о мирном решении конфликта. Как сообщается, Джонни должен выплатить Эмбер $7 млн, а также покрыть расходы за адвоката.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Депп и Хёрд сделали первое официальное заявление по поводу их отношений и развода:

Наши отношения были очень страстными и иногда нестабильными, но нас всегда объединяла любовь. Ни одна из сторон не делала ложных обвинений ради финансовой выгоды. В наших отношениях никогда не было физического или эмоционального насилия.

Эмбер Хёрд
Эмбер Херд и Джонни Депп © depositphotos.com

Неизвестно, как теперь относиться к видео и фото, которые были представлены Эмбер Хёрд как доказательство в физическом насилии Джонни Деппом. Хотя если пара договорилась, значит у них нет больше причин для выяснений отношений. К слову, поговаривают, что Хёрд полученные деньги от Деппа собирается отдать на благотворительность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Михаэль Шумахер идет на поправку. Гонщик начал реагировать на лечение. Подробности можно узнать по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают