XS-ки нашли настоящих друзей

17 ноября 2009, 16:00

Девчонки из популярной группы считают, что только в университете можно встретить настоящих друзей.

Известная группа XS с ностальгией вспоминает свои студенческие годы. Ведь это самое беззаботное время в жизни человека.

– От сессии до сессии живут студенты весело! Это, наверное, про меня, – рассказывает участница группы Лера. – Хотя я всю студенческую жизнь училась хорошо, старалась всегда сдавать сессию вовремя. Правда, один раз у меня случился казус. На третьем курсе я спешила на экзамен по международной экономике. Порядочно опаздывала, и думала, что буду сдавать самой последней. Когда прибежала в универ, оказалось, что я забыла ручку, конспекты и все, что только можно было. Мало того, я перепутала аудиторию и вломилась на совершенно другой экзамен. Несмотря на свои беды, я все же успела к окончанию, и сдала международную экономику на отлично!

А вот другая XS-ка Аня рассказала, что была сравнительно хорошей и ответственной ученицей.

– Я в детстве мечтала стать стюардессой, – поделилась Аня, – но, поразмыслив трезво, поступила в совершенно другой ВУЗ на факультет лингвистики. К сессии обычно готовилась спонтанно, все учила за день до экзамена, но бывало такое, что я глубоко изучала предмет на протяжении всего курса. А какое это было счастье, когда преподаватель не приходил на контрольную или зачет! Мы получали еще один шанс все хорошенько подучить.

Певица Женя считает, что студенческие годы – самое лучшее, что может быть в жизни человека.

- Студенческие годы – это самая веселая пора, - рассказывает Женя. - Я считаю, что ее нужно проводить достойно! По профессии я финансист, но, несмотря на серьезное экономическое образование, училась всегда с весельем и легкостью. Мне очень повезло с одногруппниками – эти ребята никогда не подводили. Именно в университете часто обретаешь настоящих друзей.

Девчонкам очень повезло.А вам посчастливилось найти настоящих друзей в университете?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают