Кто победил в проекте «Голос країни 5»

Смотри, кто стал победителем в пятом сезоне шоу «Голос країни»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
7 июня 2015, 23:59
Шоу-бизнес
Антон Копытин © vk.com/goloskrainy

Сегодня телезрители смогли насладиться финалом пятого сезона шоу «Голос країни», где четверо суперфиналистов поборолись за право называться победителем музыкального шоу «Голос країни 5».

В супефринал прошли по одному представителю команд Тины Кароль (Антон Копытин), Святослава Вакарчука (Андрей Лучанко), Потапа (Татьяна Решетняк) и Александра Пономарева (Евгений Толочный).

Первым в суперфинале проект покинул Евгений Толочный и трое оставшихся суперфиналистов продолжили выступать со своими тренерами, чтобы пройти в следующий этап борьбы за победу. Следующим шоу покинул Андрей Лучанко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В итоговой борьбе сразились Татьяна Решетняк и Антон Копытин. Украина выбрала подопечного Тины Кароль - Антона Копытина и именно он стал победителем шоу "Голос країни 5".

Антон Копытин
Антон Копытин © vk.com/goloskrainy

До участия в проекте "Голос країни 5" многодетный отец Андрей Лучанко переехал в Киев из Донецка, чтобы вывезти жену и детей из зоны боевых действий.

В Киеве победитель шоу "Голос країни 5" работал на различных работах и решился рискнуть - принять участие в кастинге шоу. Украина полюбила Андрея за его искренние выступления и наградила званием победитель шоу "Голос країни 5".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают