У Брэда Питта появился новый объект обожания

К кому Анджелина Джоли ревнует Брэда Питта?

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 октября 2015, 19:58
Шоу-бизнес
© Getty Images

Новость о ревности Анджелина Джоли своего мужа Брэда Питта к актрисе Сиенне Миллер взбудоражила многих поклонников. Идеальная пара, Брэд Питт и Анжелина Джоли, никогда ранее не замечена в скандалах и слухах подобного рода.

Сейчас Брэд Питт выступает в качестве продюсера своего нового проекта − The Lost City of Oz. Актриса и известная разлучница Сиенна Миллер играет главную роль в этом фильме.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

От одного из работников съёмочной площадки распространяется информация о том, что Анджелина Джоли не хочет пускать Брэда Питта на съемочную площадку и главная причина для скандалов стала Сиена Миллер.

Восхищаясь рабой Сиены Миллер, Брэд Питт даже думает дать актрисе роль в следующем его проекте. Брэд так расхвалил Миллер, что настроил свою жену Анжелину против совместной работы Брэда с Сиеной.

Семья Джоли и Питта
© instagram.com/angelinajolieofficial

Немаловажен тот факт, что однажды Брэд Питт уже изменил Дженифер Энистон с самой Анджелиной Джоли. Поэтому могут возникнуть естественные опасения и на счёт отношений Питта и Миллер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Нам остаётся надеяться, что это всё слухи и не больше. Звёздной паре не помешало бы прислушаться к советам поддержания отношений Кейт Миддлтон и принца Уильяма, которые тоже претендуют на звание идеальной пары.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают